Вопрос о возможном снижении срока осуждения моего брата, осужденного по статье 111 часть 4, после того как его ребенка отправили в детский дом и лишили жены родительских прав
Мой брат осужден по статья 111 часть 4 сроком на 7 лет. .Он официально в браке. Отсидел 3 года. За это время (почти сразу после приговора) ребенок попал в дет. дом, а его жену лишили родительских прав. Может ли он рассчитывать на снижение срока, если да, то куда обращаться.
Лучший ответ
Такого основания в законе нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Увы - нет. Только разве что если выпустят по УДО
Благодарю Вас за полезную консультацию!