Как сохранить приобретенный дом с земельным участком после развода?
Здравствуйте, Николай, если вопрос раздела имущества спорный торешается исключительно в судебном порядке. В вашем случае по возможност нужно взятьотжены письменное подтверждение что она не имет претензий к указаному вами недвижимому имущесту, что на момент получения кредита вы уже не вели совместного хозяйста и прочие по теме подтверждения.
Уважаемый Николай! Сейчас у Вас дома и земельного участка нет так, что делить Вы можете только деньги.
Составьте соглашение с женой, о том, что данное жилье, а также долг по кредиту Ваше и она претензий не имеет и иметь не будет. В противном случае разделу подлежит не только имущество но и долги по кредитам.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Уважаемый Николай! Если откажитесь от сделки можете иметь не приятности с продавцом, если заключено какое-либо соглашение.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Имущество ещё не оформлено на меня сделка намечена через три дня.может я как нибудь откажусь от сделки и верну деньги банку чтобы потом не отдавать половину имущества?