Легализация самостроя на частной земле - права и ответственность собственника и прописанных лиц

На частной земле построен без разрешения и документов дом (самострой), на участке прописана я и моя двоюродная сестра, я являюсь собственником земли, можит ли сестра оформить на себя самострой или это надо делать мне как собственнику земли?

Лучший ответ

Елена, как вы можете прописаны быть на земельном участке, на котором отсутствует жилое строение.

Признавать в судебном порядке права собственности на самовольно построенное здание может только собственник этого участка.