Просрочка патента - последствия и действия в случае недействительности

Мы получили патент в 17.08.2014 года, сейчас говорят что он не действителен, мы об этом не знали. Если у нас просрочка в 2 месяца, что нам за это будет и что делать? Спасибо!
Лучший ответ

Главное чтобы у Вас не были просрочены въездные штампы. Вам нужно выехать из РФ. после этого въехать и оформлять новый патент. А патенты 2014 года на самом деле не действуют