В Контакте распространила клевету и оскорбления - какие последствия? Как защититься и как быстро вычислить автора?
Вопрос такой: под вымышленным именем в Контакте написала гадости одной девице, а затем еще нескольким лицам про нее следующее: посочувствуйте ей бедной, она переживает по поводу лишнего веса и морщин, а ее матери написала что она пошла по рукам и о ней ходит слава по всему городку. Знаю что ее мать написала заявление в полицию чтобы узнать кто все это написал. Меня привлекут за оскорбление или клевету? Как мне лучше поступить? И как быстро полиция вычислит меня? (страница была привязана к номеру телефона). Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте. Могут привлечь за оскорбление по