Ошиблись с налогом при оформлении дарственной на дачу для брата - что делать?
В этом году я и мама оформили дарственную на дачу на брата. Заплатили налог при оформлении дарственной. Сегодня я узнала, что налог с родственников не взимается. Как быть?
Лучший ответ
Писать в налоговую заявление о возврате излишне уплаченного налога.
Спасибо за ответ!