Как вернуть деньги за ремонт и вернуть телефон продавцу после двух починок за 3 месяца

Телефон сдал второй раз на ремонт за три месяца с начало покупки. Первый раз ремонтировали 25 дней, второй раз уже 46 дней. Как мне вернуть свои деньги и, отдать телефон покупателю? С Уважением. СПАСИБО!
Лучший ответ

Иск в суд на основании ст18 и20 закона

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег на основе норм ЗоЗПП.

Вам следует писать претензию с требованием возврата денег и посылать ее по почте заказным письмом