Возможно ли потребовать компенсацию за ремонт телефона второй раз по гарантии после 45 суток общего ремонта в течение года?
Здравствуйте, да, это возможно, поскольку речь идёт о существенном недостатке товара, поэтому можете требовать замену или возврат.
Удачи вам и всего наилучшего
Можно потребовать возврата денег и через 20 дней после сдачи второй раз, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда сдали второй раз?
ЭтоДоброго вам времени суток. Если превышены сроки диагностики и ремонта Вы имеете право начислять неустойку Согласно закону о защите прав потребителей. Также имеете право потребовать обмена либо возврата средств. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право если во второй раз случилась поломка телефона и обнаружен недостаток в нем. Вы можете требовать