У меня просроченные водительское удостоверение что нужно делать будет ли штраф и нужно ли пересдавать экзамены.
У меня просроченые водительское удостовиренние что нужно делать будет ли штраф и нужно ли перездовать экзамены.
Лучший ответ
Нет, ничего не нужно. Оформите медицинскую справку и обратитесь в ГИБДД, госпошлина за выдачу нового ВУ - 800 руб.
Нужно обратиться в гибдд с заявлением и медицинской справкой.