Супруг апеллирует решение суда о распределении имущества после расторжения брака - шансы на пересмотр и возможность получить свою долю
Имущество, приобретённое в браке на имя супруга, после расторжения брака поделено в равных долях. Супруг, считает это не справедливым и направил апелляцию на решение первой инстанции. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что дело будет пересмотрено или решение отменено вовсе. И, судя по его действиям, я сомневаюсь, что он добровольно будет выплачивать мою половину. В его распоряжении остались деньги от продажи квартиры и автомобиль, насколько реально получить свою часть?
Здравствуйте, решение останется без изменения. Это законно.
В данном случае необходимо ознакомится с материалами дела.