Моя жена подала на меня на алименты на содержания её с того дня как мы с ней прекратили отношения.
Андрей, согласно ст. 92 СК РФ усд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения:
в случае, если нетрудоспособность нуждающегося в помощи супруга наступила в результате злоупотребления спиртными напитками, наркотическими средствами или в результате совершения им умышленного преступления;
в случае непродолжительности пребывания супругов в браке;
в случае недостойного поведения в семье супруга, требующего выплаты алиментов.
Непродолжительность пребывания супругов в браке, как правило, это пребывание менее года. Однако срок может быть более года. Все на усмотрения суда.
Удачи Вам!