Проблема с соседской организацией - куда обратиться?
Помогите, пожалуйста. Мы живем в Москве на 1 этаже. Квартира приватизирована, по соседству га лестничной клетке работает какая-то организация (на вывеске пишут детский кружок)
У нас с этими людьми постоянные стычки. У меня грудной ребенок, люди, приходящие к ним путают звонок, часто будят ребенка. Потом они сломали дверной замок на общей двери. При этом естественно сказали - ничего оплачивать и тем более чинить не собираемся. Вопрос вот в чем. У нас установлена дверь не на 4 квартиры как у всех, а на 2. Так как опять же на нашем этаже функционирует совет ветеранов. И было несколько краж. У нас многодетная семья и различные снегокаты, коляски и тд мы вынуждены хранить за дверью. Поэтому и установили дверь. Насколько мне известно, у нас как жильцов должны были взять разрешение. И у них должен быть отдельный вход с улицы. Куда можно обратиться? Потому что эта война надоела.
Лучший ответ
В Мосжилинспекцию для начала обратитесь
Спасибо за ответ!
Обратитесь к инженеру ЖКО за разьяснением,положено ли Вам ставить общую дверь, я так поняла это не входная, а которая на площадке. Если считаете, что нарушают общественный порядок, напишите заявление в полицию, придет участковый будет разбираться.