Может ли муж продать свою долю в квартире, где проживаем с детьми и угрожает заселением жителей ближнего зарубежья?
Доля кватриры мужа сможет ли продать ее если у него на иждевении являются дети и мы проживаем в единственном жилье купленном на средства моих родителей в совместном проживании с мужем каторый при уходе зобрал дакументы на квартиру и теперь хочет продать долю в квартире в каторой мы проживаем с угрозой что продаст и заселит жителей ближнего зарубежья.
Лучший ответ
Должен сначала Вам предложить купить его долю, в течении месяца ждать ответа, затем предложить другим гражданам,но продать ему будет трудно, мало кто соглашается. Тут могут быть разные ньюансы, обратитесь за помощью к адвокату, Вам подскажут.