Имеет ли смысл подавать в суд на отмену решения о выделении участка, примыкающего к моему, другому соседу?

Много лет писала письма в администрацию года и района о предоставлении мне в долгосрочную аренду, примыкающего к моему, заброшенного участка. Постоянные отказы под разными предлогами. Но я за участком все же ухаживала и даже немного его огородила. И вдруг ко мне подходит соседка и говорит, что у нее на руках свидетельство о собственности, которое она через суд выйграла у администрации. Имеет ли смысл пподавать в суд на отмену решения суд. участкок смежный с моим - значит я имела право знать, должна была быть уведомлена о торгах наверное. Я уже около 10 лет прошу этот участок. И ухаживаю за ним много лет, там есть посадки. Возможноли выиграть дело и все же получить этот участок.
Лучший ответ

Надо видеть решение суда. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Юристы данного сайта не звонят первыми. Если Вам позвонили - это мошенники

можете попробовать отменить решение суда и перевести обязанности по договору на себя