Можно ли узнать попадает ли 111 статья часть 1 под амнистию в мае?
Здравствуйте. Нет. Во-первых сейчас нет амнистии. Во-вторых согласно ранее принимаемым постановлениям Государственной думы, осужденные за преступления, предусмотренные ст. 111 УК РФ амнистии не подлежали.
Нет не попадает.
Попадает, если назначается наказание, не связанное с лишением свободы.
Здравствуйте.
Нет, не попадает.
Здравствуйте, Марина! Закон об амнистии в 2018 г. еще не приняли. Если он и будет принят, то скорее всего к дню Конституции РФ - 12 декабря.
Пока акт об амнистии не принят.
Когда будет амнистия, то попадёте под неё
Нет. Потому что нет никакой амнистии.
Откуда вы взяли, что амнистия грядёт?
Нет, не попадает, к тому же никакой амнистии не было.