Как разрешить запрет на въезд в Россию мужу из Узбекистана и вернуть домой нашего сына?
Мой муж гр Узбекистана поехал на родину менять паспорт, взяв с собой нашего 3 летнего сына (гр России). я сама гр России. Мы находимся в официальном браке имеем троих детей. Поменяв паспорт, он хотел выехать обратно, но оказалось что въезд в Россию для него закрыт.
Вопрос как теперь ему снять данный запрет, и привезти домой нашего сына (доверенность заканчивается через месяц), и как узнать за что и на какой срок закрыт въезд. И правомерно ли задерживать там нашего сына, не можем же мы 3 летнего ребенка отправить одного?
Заранее спасибо.
вам надо снимать запрет основания есть.какая причина запрета?
Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке.