Как вернуть деньги за проданную комнату, если продавец не выполняет обещания по рассрочке?
Скажите пожалуйста как можно вернуть деньги за проданную комнату, если оформили обычную куплю-продажу и по договору сумму получили в полном объеме. Хотя на самом деле была договоренность между продавцом и покупателем о рассрочку. Покупатель кормит обещаниями, частично выплачивал, а сейчас совсем не отвечает на телефон.
Лучший ответ
По договору сумма за квартиру как должна была перечисляться наличными денежными средствами или на банковский счет, акт приема передачи денежных средств подписывался? Свидетели передачи денежных средств покупателю имеются?