Можно ли подарить мужу долю в ООО? Что для этого нужно? Согласие других участников общества нужно? Оформляется ли это нотариально?
Можно ли подарить мужу долю в ООО? Что для этого нужно? Согласие других учатников общества нужно? Оформляется ли это нотариально?
Лучший ответ
Уважаемая. Для ответа на этот вопрос вам нужно прочитать Устав этого ООО. Там вопрос о том, необходимо ли согласие других участников. Нотариально договор дарения доли в уставном капитале ООО оформлять необязательно.