Кто должен убирать подвал многоквартирного дома - обязанность для управляющей компании или жильцов?
Кто должен убирать подвал многоквартирного дома? Управляющая компания перекладывает эту обязанность на жильцов., ссылаясь на то что мы собственники жилья и несём за дом ответственность!
Лучший ответ
убирать в соответствии с Жилищным кодексом обязана управляющая компания так как подвал является общим имуществом
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!