Как выселить бывшую супругу из служебной квартиры без ее согласия?
Такой вопрос. Бывшая супруга моего мужа отказывается добровольно выписываться из квартиры. Квартира служебная получена мужем по договору найма служебного помещения (живем в ЗАТО), на момент получения квартиры состояли с БЖ в браке и есть ребенок. Квартира получена в 2011 году на мужа, бывшую жену и сына (как члены семьи) . Сейчас бывшая замужем и проживает с мужем и сыном на его жилплощади, но категорическт отказывается выписываться. Было предварительное слушание на котором она не признает иск моего мужа говоря о том, что она выехала добровольно потому что он пил и дебоширил (что является ложью) и якобы готова предоставить свидетелей. Тот факт что она не оплачивает коммунальные услуги тоже признает, но выписываться не желает. Каковы шансы выиграть дело? Выпишут ли ее без ее согласия. Алименты получает исправно. Заранее вам благодарна.
Здравствуйте. Шансы есть, весьма неплохие