Ожидаю выплату от Министерства обороны - что делать после отправки исполнительного листа через судебных приставов и трехмесячного ожидания?

Здравствуйте-жду выплату с министерство обороны. Исполнительный лист был, отправлен через судебных приставов.

Жду 3 месяца уже, это большой срок?

Не говорите, только что выплатят.

Скажите мне, что делать я могу?

Как действовать, что предпринять?

Лучший ответ

Все исполнительные документы где должником является Министерство обороны предъявляются для взыскание в Федеральное Казначейство а не приставам.

вопрос к судебным приставам письменно.

Если еще не выплатили,то можете отозвать исполнительный лист.