Ожидаю выплату от Министерства обороны - что делать после отправки исполнительного листа через судебных приставов и трехмесячного ожидания?
Здравствуйте-жду выплату с министерство обороны. Исполнительный лист был, отправлен через судебных приставов.
Жду 3 месяца уже, это большой срок?
Не говорите, только что выплатят.
Скажите мне, что делать я могу?
Как действовать, что предпринять?
Все исполнительные документы где должником является Министерство обороны предъявляются для взыскание в Федеральное Казначейство а не приставам.
вопрос к судебным приставам письменно.
Если еще не выплатили,то можете отозвать исполнительный лист.
Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).
Максим, Вы подобный вопрос уже поднимали. Обратитесь ко мне очно. (Казань). Контакты в анкете.
Как понять отозвать исполнительный лист?