Что вы посоветуете делать и можно ли как-то взыскать долг с этой конторы или с ее директора (реальное лицо, есть все его данные).
В конце марта заключила с ООО "кедр-маркет" договор поставки паровой кабины и внесла 50% предоплату - 124000 рублей. В мае товар не был поставлен и все время сообщали, что оборудование стоит на таможне и вот-вот выйдет. Сейчас директор и фирма совсем пропали. Поискав в интернете, обнаружила несколько человек с таким же вопросом к той же фирме. Что вы посоветуете делать и можно ли как-то взыскать долг с этой конторы или с ее директора (реальное лицо, есть все его данные).
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Если фирма не существует и нет ее правопреемников, обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества.