Как снизить сумму задолженности по кредиту в МТС банке?
Взял кредит 5000 в МТС банке в конце 2014 года. Не было возможности платить. Пришло письмо о том что должен 11000. Вслучие не уплаты в течение 3-х дней передадут дело в суд и будут взыскивать через приставов. Что сделать что-бы уменьшить пеня?
Лучший ответ
Ждать суди и заявлять ходатайство о снижении пеней и штрафов.
Можете заявить ходатайство в суд об уменьшении размера неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.