Cудебный процесс затягивается - 18 дольщиков в г. Воронеже борятся за признание права собственности на квартиры, но сталкиваются с перепродажей и арестами
В течении года областной суд г. Воронежа не выносит решение о признании права собственности 18-и дольщикам квартир. В права вступил застройщик путем вступления в наследство. Положительное решение районного суда есть. Но к каждому заседанию областного суда собственник каким-то образом перепродает очередную квартиру третьему лицу (на квартиры наложен арест) задним числом. Областной суд возвращает дело в районный. И так уже три раза. Осталось перепродать 15 квартир. К кому нам обратиться с этой проблемой. Мы уже 10 лет не можем вступит в права на квартиры, купленные в долевом строительстве. Прокуратура тоже не признает факт мошенничества.
Лучший ответ
Надо читать эти решения. Без этого ответ дать невозможно. Кроме того, поясните, как застройщик вступил в права наследования?
Здравствуйте.Ваше дело рассматривают более года суды нескольких инстанций и прокуратура- это говорит о его сложности и трудности.Требуется изучение материалов дела- иначе никак.Обращайтесь тел.8 952 103 4541