Непонятные комиссии по кредитной карте Сбербанка - что делать, если банк не может объяснить их происхождение?
Вопрос в следующем - долг по кредитной карте Сбербанка был погашен в декабре 2014 года. Январь, февраль и март и апрель картой не пользовались и средства находились на карте полностью, но в апреле появились комиссии банка и за что не написано. Как быть если в банке не могут адекватно объяснить их происхождение?
Лучший ответ
Здравствуйте.Пишите претензию и требуйте письменный ответ на нее.