Умерла моя мама никакого наследства я не получала что делать с её кредитами банки требуют погасить долг 3 кредита не застрахованы.

Лучший ответ

Если Вы не получили наследство то и платить кредиты вы не обязаны. По долгам наследодателя отвечают только наследники.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это лучший ответ

вы не несете обязательств по кредитам, поскольку в наследство не вступали.

Вам не нужно платить по ее кредитам

Не ведитесь на уловки банков. Вы не получили наследство, а значит и кредиты Вам ее по наследству не перешли. В случае продолжения звонков из банков. предлождите им разрешить данный вопрос в судебном порядке. Скорее всего,что банки оставлят Вас в покое.