Наследство, кредиты и имущество заграницей - что произойдет, если отказаться от наследства?
Надо разбираться с кредитом. На какую сумму он и какое имущество есть в РФ? Вы должны понимать, что приняв часть наследства - ВЫ принимаете всё наследство, так что получить земли за границей и отмахнуться от долгов не получится.
3 814 612, без понятие для чего был этот кредит. Имущество в РФ, посколько я знаю только маленький домик. А земли заграницей не только на име отца, но и на имя матери. Можно ли что то сделать чтоб убереч землю заграницей?... Спасибо
А банк какой? Вы документы по кредиту нашли? Обычно такие кредиты дают либо под какой-либо залог, либо со страхованием жизни
Вам также необходимо выяснить, был ли застрахован кредит и на каких условиях. Возможно, страховка вам поможет.