Возможность принять врача по трудовому совместителем без лицензии и медицинского кабинета - альтернативные варианты
Лицензия не нужна, если врач будет осматривать только Ваших водителей.
То есть я правильно поняла, ЮЛ с основным видом деятельности оказание автоперевозок может не получая лицензии по выпуску водителей на линию принять на работу врача по трудовому договору по совместительству? Уточнение: как посоветуете сформулировать должность на которую принимаем врача по выпуску водителей на линию? И отсутствие как везде в сети пишут специального мед. кабинета для этого как можно обойти без нарушений?
Уточнения платные. Либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату - от 100000 рублей в месяц.