Может ли новый владелец зарегистрированного автомобиля подать заявление на судебного пристава, наложившего арест на предыдущего владельца авто?
Судебный пристав наложил арест на автомобиль прежнего хозяина, а авто зарегистрировано уже пол года на меня. Могу я на пристава подать заявление куда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обжаловать постановление судебного пристава через суд.