Воронеж, 29.04.2015, 08:13

Можно ли самостоятельно отказаться от родительских прав на ребенка, с которым нет совместного проживания и не дает видеть его матерь?

Вопрос №6715341 из г. Воронеж
опубликован 29.04.2015, 08:13
Жил с девушкой около 3 лет. есть ребенок общий 8 месяцев. Но около 5 месяцев не живем вместе. Не дает видеть ребенка. Живет в другой области. Могу ли я сам лешить себя родительских прав на ребенка? Отказаться от него?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не можете

29.04.2015, 08:15

Что то я могу сделать с этим?хоть чтоб мне довали видеть ребенка?

29.04.2015, 08:18

можете обратиться в суд и установить время общения с ребенком

29.04.2015, 08:19

Установить в районном суде порядок общения с ребенком.

29.04.2015, 08:19

Какие при этом я должен предоставить документы в суд?

29.04.2015, 08:45

можете в загсе где регистрировали ребенка взять дубликат свидетельства о рождении ребенка, свой паспорт и заявление

29.04.2015, 08:50

А не могли бы бы выслать мне на почту пример заявления? swat-fbi1992@rambler.ru

30.04.2015, 09:43