Требования о не нарушении прав и охраняемых законом интересов других лиц
Возможно ли признание права собственности на самовольное строение в соответствии со ст.222 ГК РФ, при условии, что участок, на котором расположена "самоволка" находится в долгосрочной аренде (49 лет)?
Требования о не нарушении прав и охраняемых законом интересов других лиц, либо создание угрозы жизни и здоровью граждан соблюдены.
Заранее благодарен!
С уважением!, Колобов Владимир.
Уважаемый Владимир,
вопрос очень сложный у меня есть негативный опыт по пресловутой 222 ст.
Сначала мне надо знать с какого периода оформлен земельный участок (дата),
на момент оформления участка строение было или оно построено после заключения аренды на зем. участок?
Только после этого можно попытаться проанализировать Вашу ситуацию.