Как защитить дом от отчуждения до достижения внучкой совершеннолетия?
При составлении завещания дом завещан внучке возраст-10 лет. Как избежать возможности отчуждения дома (или части дома) пока ребенок не достигнет дееспособного возраста и сможет распоряжаться завещанным имуществом самостоятельно.
Здравствуйте. Если нет оснований по ст
Вопрос стоит не в оспаривани завещания, а в возможности продажи (залога) опекуном дома пока наследница не достигнет дееспособного возраста.
Может ли наследница принять в собственность завещанную недвижимость не достигнув дееспособного возраста
Нет- также невозможно продать без разрешения органа опеки и попечительства.