Кто вывозит строительный мусор
Как долго можно не вывозить Строительный мусор, если ремонт продолжается?
Этот срок нигде не регламентирован
Администрация города
Есть административные комииссии в каждом муниципальном образовании,которым согласно закону субъекта федерации Об административных правонарушениях предоставлено право принимать Постановления о наложении штрафов за не уборку мусора.Администрации городов не наделены полномочиями по наложению таких штрафов
Какая организация может наложить штраф,если строительный мусор долго не вывозят?
Кто устанавливает размер штрафа на физ.лицо? И сколько?