Краснодар, 29.04.2015, 09:05

Кто вывозит строительный мусор

Вопрос №6715801 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2015, 09:05
Как долго можно не вывозить Строительный мусор, если ремонт продолжается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот срок нигде не регламентирован

29.04.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Администрация города

29.04.2015, 09:20

Есть административные комииссии в каждом муниципальном образовании,которым согласно закону субъекта федерации Об административных правонарушениях предоставлено право принимать Постановления о наложении штрафов за не уборку мусора.Администрации городов не наделены полномочиями по наложению таких штрафов

29.04.2015, 09:26

Какая организация может наложить штраф,если строительный мусор долго не вывозят?

29.04.2015, 09:19

Кто устанавливает размер штрафа на физ.лицо? И сколько?

29.04.2015, 09:33