Как открыть ИП и перейти с работы на заводе в сферу торговли одеждой и бытовой химией?
Для регистрации ИП Вам необходимо:
1. Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001;
2. Квитанция на оплату госпошлины за государственную регистрацию индивидуального предпринимателя;
3. Копия паспорта с пропиской (регистрация ИП осуществляется только по месту прописки, деятельность же может осуществляться по всей территории РФ);
4. Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме 26.2-1 (не обязательно)
Увольняться и документов с работы для этого не нужно.