Необходимость проживания в зарегистрированном месте при наличии РВП - вопросы и дилеммы
Я получил РВП, мне сказали нужно зарегистрироваться с договором на право пользования жилым помещение. Но проблема в том, что в городе очень сложно снять квартиру с такими требованиями. Есть знакомые которые согласны зарегистрировать меня у себя, но проживать я смогу только отдельно. Обязательно ли проживать именно там где тебя зарегистрируют? Я готов даже пошаговый отчет держать для УФМС по своим передвижениям.
Лучший ответ