Организационно-правовая форма для инвестиций
Какая организационно-правовая форма лучше всего подходит для принятия инвестиций от физ. лиц и юр.лиц?
Спасибо!
Лучший ответ
Это завист от задач, которые будет выполнять ваша организация.Задача привлечения инвестиций будет носить коммерческий характер или другое. По нашей практике лучше сделать некоммерческую организацию. При этом в любом случае "правильность" деятельности завист от того как будет составлен договор или иной док-т о привлечении ден.средств. Следовательно, что будет доходом и какую форму налогообложения лучше выбрать. В режиме он-лайн можно получить информацию только вообщем.
Добрый день! Лучше всего будет ООО.