Как отделиться и получить от государства отдельное жилье при наличии других прописчиков, не желающих приватизировать и продать?
Если дом в гос. собственности и прописано 3 человека можно ли отделиться и получить от государства отдельное жилье, т.к другие прописчики отказываются приватизировать и продавать. Как можно забрать свою долю.
Лучший ответ
Если "другие" не живут, а только "прописаны", то нужно в судебном порядке признать их утратившими право пользования жилым помещением. Если живут - то ничего не сделаете.