Борьба с сервисным центром и страховой - отказ от ремонта без подписания заказ-наряда уже третий месяц
Страховая не подписывает заказ-наряд на ремонт и запчасти, хотя страховой случай подписала. Сервисный центр по ремонту отказывается ремонтировать, пока не подписан заказ-наряд. Идет уже 3-ий месяц борьбы.
Лучший ответ
Пишите претензию, в случае не исполнения ваших законных требований - обращайтесь с иском в суд.