Хочу выделить долю в квартире но я не хожу вообще что надо для этого сделать.
Хочю выделить долю в квартире но я не хожу вообще что надо для этого стелать.
Лучший ответ
Долю в праве можно выделить путем: 1 заключения договора, 2. либо соглашения об определении долей если имущество находится в общей совместной собственности.
Здравствуйте, Вам необходимо дать нотариальную доверенность человеку, которому Вы доверяете.