Как узнать о состоянии развода после подачи заявления в 2014 году?
Я подала заявление на развод в 2014 году и до сих пор нету не каких уведомлений от суда. Что нужно делать? Как узнать развели или нет?
Лучший ответ
Обратитесь (лично или письменно) к мировому судье того судебного участка в который обращались вам сообщат причину задержки рассмотрения вопроса Удачи
Можете посмотреть на сайте суда интересующую вас информацию