Проблемы с окном по индивидуальному заказу - как вернуть товар и получить деньги обратно?
В новой квартире заменили окно по индивидуальному заказу в октябре 2014 года. Зимой это окно покрылось наледью, со всех сторон. Вызывали в дом проекщиков и поставщиков окна никого положительного ответа не дали, поэтому в декабре 2014 года заказали в экспертной фирме экспертизу окна за свой свой счет. Срок гарантии был 1 год. Оплатила за окно 21500 рублей. Теперь в первую очередь хочу вернуть им это окно и потребовать деньги обратно. На взамен другого окна на эту фирму не согласна. Что мне делать дальше? Как я правильно должна поступать в этом случае?
Если не предъявляли письменную претензию то необходимо ее предъявить на основе норм ЗоЗПП и взыскать еще и стоимость экспертизы.