Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли долевой квартиры и начала строительства дома, если мама не разрешает продажу?
Хочу спросить вот о чем. У нас однокомнатная квартира долевая, мы хотим её продать, чтобы строить дом. Мама не разрешает. Могу ли я на материнский капитал выкупить её долю, чтобы спокойно продать квартиру и начать строительство дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Нет, Пенсионный фонд не одобрит такую сделку.