Продажа квартиры с долями при наличии материнского капитала - возможен ли переезд в дом на пригородном участке, когда дети временно прописаны у бабушки?

Вопрос №17695178 из г. Архангельск
опубликован 17.08.2020, 13:45
Есть квартира, купленая под материнский капитал, есть доли в квартире у детей. Детям 12 лет, второй 19 лет. Хотим строить дом в пригороде, есть участок. Возможна ли продажа квартиры и начать строть дом? Детей временно прописать у бабушки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно.

Опека при определеных условиях дает согласие на такие сделки.

17.08.2020, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Страшно остаться на улице с ребенком.

17.08.2020, 13:51

Ну да, любому нормальному человеку будет страшно.

17.08.2020, 13:52