Нужно ли предоставлять листок убытия из Казахстана при переезде на ПМЖ в Россию для участников госпрограммы или можно оформить выписку из России перед подачей на гражданство РФ?

Обязательно ли предоставлять листок убытия из Казахстана по приезду в Россию на ПМЖ (мы участники госпрограммы)? Или можно выписаться в России перед подачей на гражданство РФ?

Лучший ответ

Добрый день! можно выписаться в России перед подачей на гражданство РФ