Я физ. лицо, хочу продать ком. недвижимость, которой владею более 3-х лет какой налог я буду платить после продажи? Спасибо!
Я физ. лицо, хочу продать ком. недвижемость, которой владею более 3-х лет какой налог я буду платить после продажи? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Никакого, если не являетесь ИП и не используете эту недвижимость в деятельности ИП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!