Опять судимость у мужа - какой срок и возможна ли амнистия?
У мужа была судимость по 158 166 (части не помню) отбывал срок 8 лет общего режима. Сейчас опять те же статьи только прибавилась 228 посредник, и скрывался от суда. Сейчас в СИЗО.. Какой срок будет? И амнистия?
Ксения, без ознакомления с материалами уголовного дела прогнозы о сроке сделать нереально. Да это и не нужно. Важно, чтобы адвокат сделал все возможное для того, чтобы этот срок снизить.
Добрый день, Ксения! Размер наказания будет назначаться судом с учетом мнений прокурора и защитника, доказанности вины подсудимого, наличии отягчающих/смягчающих обстоятельств, по совокупности совершенных преступлений и с учетом положений о рецидиве.