Имеет ли дочь долю в квартире, где проживает ее отец с другой женщиной, если она с ними не жила?
Если квартира, в которой зарегистрирована (прописана) Ваша дочь и ее отец является муниципальной неприватизированной, то Ваша дочь будет иметь право участвовать в приватизации квартиры, если отец подаст заявление о приватизации квартиры.
Если отец приобрел квартиру до брака, или после брака или ему ее подарили в браке или он ее приватизировал, то она не относится к общему имуществу супругов, приобретенному в браке и подлежащему разделу в суде по иску одного из супругов.
Если площадь квартиры большая и отец дочери, например, завтра разрешит разрешит прописку в квартире трем или более даже чужим гражданам (соседям, иностранцам, мигрантам), то ни один из вновь зарегистрированных граждан не станет сособственником квартиры даже через 13 лет.
Нет, прописка прав на жилье не дает.