Какой закон регулирует замену окон в комнатах при прокладке дороги и почему они не хотят менять окна на кухне?
Возле дома прокладывают шоссе, в доме хотят заменить окна, но только в комнатах. Какой закон регулирует замену окон в доме в связи с прокладкой дороги? Почему не хотят менять окна на кухне?
Лучший ответ
Такого закона нет. Нужно выяснять кто проводит работы. в рамках какого договора, возможно нужно обратиться в районную администрацию