Выплатят ли мне деньги при ликвидации больницы во время декретного отпуска и смогу ли работать в другом отделении?
Я врач узи, 1 год и 3 мес как нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребенком, больница в которой я работала 33 я медсанчасть была объединена с 40 й перед моим выходом в декрет. На данный момент 33 медсанчасть ликвидированна, должны ли мне выплатить деньги при ликвидации больницы, если я в декретном отпуске? А если я хочу выйти на работу, имеет ли право отдел кадров предоставить мне работу не в 40 й больнице, а например в поликлинике при 40 й больнице, или вообще в другой больнице? Я работать в другом месте не хочу. Не заставят ли меня платить увольнительную по собственному желанию, чтобы не платить деньги выделяемые при ликвидации больницы. ? Как в данном случае мне поступить?