Продажа автомобиля по доверенности - как защитить себя от неправомерных действий
Два года назад продал старый автомобиль знакомому по доверенности. Сегодня обратился к нему с вопросом, когда будем переоформлять автомобиль. Получил ответ, меня не было в городе пол года, автомобиль мне не нужен и его за это время сдали на металлолом.
Автомобиль зарегистрирован на супругу, ПТС у неё на руках, автомобиля нет, налог начислят на супругу. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в местное подразделение ГИБДД с заявлением. Они снимут с учета и требования об уплате налога больше не будут приходить.
Вы мне очень помогли, спасибо!